1  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en plata en su color y decoración gallonada. Sortija ancha calada realizada en plata en su color. Sortija realizada en plata en su color y piedra de color central. Sortija realizada en plata en su color y textil morado. Ligeros deterioros. </span>
5 €

2  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en plata en su color, motivo enlazado con piedras de imitación. Sortija realizada en plata en su color, tipo lanzadera, calada cuajada de piedras de imitación.  Sortija ancha realizada en plata dorada y banda central de piedras de imitación. Ligeros deterioros.</span>
5 €

3  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">12 sortijas realizadas en plata en su color, piedras de imitación y piedras de color. 2 Sortijas tipo alianza grabadas: "10-1-2009 Dito" y "France Buds".</span>

4  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">15 sortijas realizadas en plata en su color, piedras de color, piedras de imitación. Deterioradas. Faltan piedras.</span>

5  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">12 sortijas realizadas en plata en su color, piedras de color, piedras de imitación y perlas de imitación. Ligeros deterioros. </span>

6  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">12 sortijas realizadas en plata en su color, esmalte y piedras de color. Ligeros deterioros. </span>
15 €

7  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">10 Sortijas realizadas en plata en su color y piedras de color. Ligeros deterioros.</span>

8  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description"> 11 sortijas realizadas en plata en su color.(2 sortijas grabadas:" Carlos Lafuente" y "M. Carmen").Ligeros deterioros.</span>

9  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">16 sortijas realizadas en plata en su color, piedras de imitación y piedras de color. Ligeros deterioros.</span>

10  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">9 Sortijas realizadas en plata en su color y piedras de imitación. Ligeros deterioros.</span>
15 €

11  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">12 sortijas realizadas en plata en su color, piedras de color, piedras de imitación y nácar. Ligeros deterioros.</span>
15 €

12  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">10 sortijas realizadas en plata en su color.(3 grabadas: "Isa", "Sandra 8-5-07" e "Isabel 4-1-08"). Ligeros deterioros.</span>

13  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">8 sortijas realizadas en plata en su color. Ligeros deterioros.</span>
15 €

14  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">12 sortijas realizadas en plata en su color. (3 grabadas: "Nenas", "Daniela" y "Clesia 17-06-11"). Ligeros deterioros.</span>
5 €

15  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">5 alianzas de plata en su color.  7 alianzas de plata en su color grabadas: "Friends forever", "Eveling", "5-7-2009", "Tamara 8-1-13", "Sandra 23-7-11", "Ro y Nico 14-02-13"  y "Cristian 5-6-10". Ligeros deterioros. </span>
5 €

16  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">6 alianzas de plata en su color. 6 alianzas realizadas en plata en su color grabadas: "Vizcaino 5-8-13", "Te quiero 2-2-13", ilegible, ""Tñy-p-l", "Jony 29 siempre", y "JYK 10-02-2015". Ligeros deterioros.</span>
5 €

17  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">8 sortijas realizadas en plata en su color. 4 alianzas realizadas en plata en su color grabadas:" Javier", "Grazas 18-03-2010", "Felipas 4ever 14-12-07", y "Ornelys". Ligeros deterioros.</span>
5 €

18  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">6 sortijas realizadas en plata en su color. 6 sortijas realizadas en plata en su color y piedras de color. Ligeros deterioros.</span>
15 €

19  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">5 sortijas realizadas en plata en su color. 3 alianzas realizadas en plata en su color, grabadas:"GYR", "IR" , y "Bibi 20-9-12". Ligeros deterioros.</span>

20  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">6 sortijas realizadas en plata en su color. 6 alianzas realizadas en plata en su color, grabadas:" Hepajajjgdp", "Lucía y Andrea APS", "Simona 18-11-98", "27-7-14", "Álvaro 20-03-00", y "Schere 14-11-2009". Ligeros deterioros.</span>
5 €

21  -   <span class="object_title">SORTIJAS</span><br><span class="technical_description">11 sortijas realizadas en plata en su color, esmalte y piedra de color. 1 alianza de plata en su color, grabada: "Carlos Lafuente". Ligeros deterioros. </span>
5 €