<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">RELOJ GUESS</span>,<span class="brand">Guess</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso. </span>

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">RELOJ AIGNER</span>,<span class="brand">Aigner</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.<br/> </span>

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">RELOJ COLMAR</span>,<span class="brand">Colmar</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho. Deterioros por el uso.</span>
5 €

<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SWATCH</span>,<span class="brand">Swatch</span><br><span class="technical_description">Realizado en plastico. Sistema de carga automático. Pulsera de silicona. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">RELOJ NOWLEY</span>,<span class="brand">Nowley</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y caucho. Deterioros por el uso.<br/> </span>

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">RELOJ NOWLEY</span>,<span class="brand">Nowley</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y caucho. Deterioros por el uso.<br/> </span>

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">DOS RELOJES</span><br><span class="technical_description">Realizados en acero. Movimiento de cuarzo. Pulseras de piel. Deterioros por el uso.</span>
8 €

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado y piedras de imitación. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y silicona. Deterioros por el uso.<br/> </span>
6 €

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.</span>
4 €

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.<br/> </span>
6 €

<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y piedras de imitación. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.<br/> </span>
3 €

<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.<br/> </span>
5 €

<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero . Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.<br/> </span>
6 €

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado y piedras de imitación. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.<br/> </span>
5 €

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MICHAELS KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y piedras de imitación. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.<br/> </span>
4 €

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OMEGA DE VILLE</span>,<span class="brand">Omega</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y acero dorado. Deterioros por el uso.</span>
8 €

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">RELOJ LONGINES</span>,<span class="brand">Longines</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.</span>
8 €

<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TOUS</span>,<span class="brand">Tous</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel. Deterioros por el uso.<br/> </span>
6 €

<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TOUS</span>,<span class="brand">Tous</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.</span>
5 €

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TOUS</span>,<span class="brand">Tous</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho. Deterioros por el uso.</span>
5 €