1  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel. Deterioros por el uso.</span>

2  -   <span class="object_title">RELOJ GUESS</span>,<span class="brand">Guess</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso. </span>

3  -   <span class="object_title">RELOJ AIGNER</span>,<span class="brand">Aigner</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.<br/> </span>

4  -   <span class="object_title">RELOJ COLMAR</span>,<span class="brand">Colmar</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho. Deterioros por el uso.</span>
5 €

5  -   <span class="object_title">RELOJ SWATCH</span>,<span class="brand">Swatch</span><br><span class="technical_description">Realizado en plastico. Sistema de carga automático. Pulsera de silicona. Deterioros por el uso.</span>

6  -   <span class="object_title">RELOJ NOWLEY</span>,<span class="brand">Nowley</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y caucho. Deterioros por el uso.<br/> </span>

7  -   <span class="object_title">RELOJ NOWLEY</span>,<span class="brand">Nowley</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y caucho. Deterioros por el uso.<br/> </span>

8  -   <span class="object_title">DOS RELOJES</span><br><span class="technical_description">Realizados en acero. Movimiento de cuarzo. Pulseras de piel. Deterioros por el uso.</span>
8 €

9  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado y piedras de imitación. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y silicona. Deterioros por el uso.<br/> </span>
6 €

10  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.</span>
4 €

11  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.<br/> </span>
6 €

12  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y piedras de imitación. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.<br/> </span>
3 €

13  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.<br/> </span>
5 €

14  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero . Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.<br/> </span>
6 €

15  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAEL KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado y piedras de imitación. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero dorado. Deterioros por el uso.<br/> </span>
5 €

16  -   <span class="object_title">RELOJ MICHAELS KORS</span>,<span class="brand">Michael Kors</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y piedras de imitación. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.<br/> </span>
4 €

17  -   <span class="object_title">RELOJ OMEGA DE VILLE</span>,<span class="brand">Omega</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y acero dorado. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y acero dorado. Deterioros por el uso.</span>
8 €

18  -   <span class="object_title">RELOJ LONGINES</span>,<span class="brand">Longines</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.</span>
8 €

19  -   <span class="object_title">RELOJ TOUS</span>,<span class="brand">Tous</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel. Deterioros por el uso.<br/> </span>
6 €

20  -   <span class="object_title">RELOJ TOUS</span>,<span class="brand">Tous</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero. Deterioros por el uso.</span>
5 €

21  -   <span class="object_title">RELOJ TOUS</span>,<span class="brand">Tous</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo. Pulsera de caucho. Deterioros por el uso.</span>
5 €