1  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro y oro blanco, representando dos cabezas de leopardo, con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.09 ct.</span>
2  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con motivos gallonados, con granate rodolita talla pera y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.10 ct.</span>
3  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con esmeralda talla corazón y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.06 ct.</span>
4  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro rosa, con rubí talla perilla central montado en garras, peso total aproximado: 1.05 ct.,orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.30 ct.</span>
5  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Media alianza realizada en oro blanco y siete diamantes talla brillante montados en garras de cuatro puntas, peso total aproximado: 0.66 ct.</span>
6  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor de segunda ley, formada por tres bandas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.63 ct.</span>
7  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley, de diseño geométrico, formada por diamantes tallas brillante, baguette y marquisse, peso total aproximado: 0.70 ct. y cuatro piedras de color rojo talla carré.</span>
8  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con motivos gallonados y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.03 ct.</span>

9  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo solitario, con diamante talla brillante, peso aproximado: 0.04 ct.</span>

10  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo solitario, con un diamante talla brillante antigua (lascado) engastado en chatón, peso aproximado: 0.68 ct.</span>
11  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con perla japonesa central calibrada en 14.5 mm. flanqueada por diamantes tallas brillante antigua y 8/8, peso total aproximado: 1.07 ct. ( dos lascados ).</span>

12  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con diamantes talla brillante antigua ( uno lascado ), peso total aproximado: 0.64 ct. acompañados por diamantes talla rosa ( uno roto ).</span>
13  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con roseta central formada por diamantes talla brillante montados en garras a diferentes alturas, peso total aproximado: 1.30 ct.</span>
14  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, con decoración calada y cuajada por diamantes talla brillante, peso total aproximado:0.67 ct.</span>
595 €

15  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, tipo roseta, con esmeraldas y piedras de color tallas cuadrada y rectangular (dos lascadas).</span>

16  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley, calada y formada por diamantes talla rosa y rosa holandesa.</span>

17  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de segunda ley y plata, tipo lanzadera, formado por diamantes talla rosa, una piedra de imitación y dos piedras de color.</span>
18  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, motivo central formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.22 ct., flanqueados por motivos sogueados.</span>
230 €

19  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de segunda ley, formado por dos diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.32 ct.</span>

20  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con perla cultivada central calibrada en 9 mm.</span>

21  -   <span class="object_title">Sortija</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, con decoración geométrica.</span>
95 €