Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>289 -</span>  <span class="object_author">PACO SEVILLA</span><br><span class="object_title">La Lolita, La fina, La Romera.</span><br>

<span class='ref_item'>290 -</span>  <span class="object_author">SANTOS SAINZ</span><br><span class="object_title">Rincon del Campito, La Alberca</span><br>

<span class='ref_item'>291 -</span>  <span class="object_author">CARAL (Escuela española siglo XX)</span><br><span class="object_title">Paisaje de otoño</span><br>

<span class='ref_item'>292 -</span>  <span class="object_author">CARAL (Escuela española s. XX)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

<span class='ref_item'>295 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 5 CAJITAS DE PORCELANA</span><br>

<span class='ref_item'>296 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">Retrato de dama</span><br>
<span class='ref_item'>301 -</span>  <span class="object_title">CAJA ESCRITORIO INGLESA EN MADERA CON EMBUTIDOS EN LATÓN DORADO, SIGLO XIX.</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>303 -</span>  <span class="object_title">PARAVENT INGLÉS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

<span class='ref_item'>305 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA, FINALES SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Cartujo rezando</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>311 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

<span class='ref_item'>317 -</span>  <span class="object_title">SILLERIA ESTILO REGENCY</span><br>

<span class='ref_item'>319 -</span>  <span class="object_title">AHORA 37727/1<br/>PAREJA DE SILLAS EDUARDINAS</span><br>

<span class='ref_item'>320 -</span>  <span class="object_author">JOSE MARÍA GALVÁN Y CANDELA (Madrid, 1839-1899)</span><br><span class="object_title">Coronación de Quintana</span><br>

<span class='ref_item'>325 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS CENTROEUROPEOS</span><br><span class="object_title">AHORA 37422/3<br/>Cristo atado a la columna</span><br>

<span class='ref_item'>330 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  DEL NORTE DE EUROPA  SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">AHORA: 37312/1<br/>Calle de Liege</span><br>

<span class='ref_item'>331 -</span>  <span class="object_author">LLEVA FIRMA THOMAS  EDWARD CHURNSIDE</span><br><span class="object_title">AHORA: 37312/2<br/>La cosecha</span><br>

<span class='ref_item'>332 -</span>  <span class="object_author">JUÁN  SOLER ( Madrid, 1951)</span><br><span class="object_title">Bodegón</span><br>

<span class='ref_item'>335 -</span>  <span class="object_title">MESA DE COMEDOR TILT TOP ESTILO VICTORIANO</span><br>

<span class='ref_item'>336 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA S.XX</span><br><span class="object_title">Perros de caza</span><br>

<span class='ref_item'>338 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Floreros</span><br>

<span class='ref_item'>339 -</span>  <span class="object_author">RICARDO RENEDO (Segovia, 1960)</span><br><span class="object_title">Bodegón  con libros</span><br>