Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>171 -</span>  <span class="object_author">LUIS MAYO (Madrid,1964)</span><br>
<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_author">RAMÓN GAYA (Huerto del Conde , Murcia, 1910- Valencia, 2005)</span><br><span class="object_title">Copa con flores</span><br>

<span class='ref_item'>173 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL BRAYDA (Sama de Langreo, Asturias 1961 - Madrid 2016)</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_author">EVARISTO BELLOTTI (Algeciras, 1955)</span><br><span class="object_title">Aguafuerte</span><br>

<span class='ref_item'>175 -</span>  <span class="object_author">CINABRIO QUIJANO (1947)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br>

<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS ESPAÑOLES DEL S. XVII</span><br><span class="object_title">Jarrón con flores y aves</span><br>
<span class='ref_item'>178 -</span>  <span class="object_author">ANDRÉS PÉREZ RUEDA (Piedrahita, Ávila, 1956)</span><br><span class="object_title">Flores</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_author">ROGELIO GARCIA VAZQUEZ (1909-2010)</span><br><span class="object_title">Flores, 1978</span><br>

<span class='ref_item'>180 -</span>  <span class="object_author">PEDRO CASAS ABARCA (1875-1958)</span><br><span class="object_title">Mujer con jarrón de flores</span><br>

<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Alycamcamps</span><br>

<span class='ref_item'>182 -</span>  <span class="object_author">JOAO ALEXANDRE RODRIGUES (Escuela portuguesa contemporánea)</span><br>

<span class='ref_item'>183 -</span>  <span class="object_author">BENJAMIN PALENCIA (Barrax, Albacete,1894 - 1980)</span><br><span class="object_title">Estudio de figuras</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>184 -</span>  <span class="object_author">JORGE ORTUÑO RUBIO (Barcelona, 1927)</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL CARMONA (Granada, 1940)</span><br><span class="object_title">Agua del silencio</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>186 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL CARMONA (Granada, 1940)</span><br><span class="object_title">Grito dominante</span><br>

<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_author">MODEST CUIXART (Barcelona,1925-2007)</span><br><span class="object_title">Metamorfosis de Imperia</span><br>

Precio salida 95 €

Precio salida 95 €

<span class='ref_item'>188 -</span>
95 €

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR DE SALON</span><br>
<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA,FRANCIA, NAPOLEÓN III</span><br>

Precio salida 220 €

Precio salida 220 €

<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELABROS S.XIX</span><br>