Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

<span class='ref_item'>252 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL GONZALEZ (Escuela Española contemporánea)</span><br>

<span class='ref_item'>253 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje abstracto</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>254 -</span>  <span class="object_title">ESPEJO FRANCÉS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 175 €

Precio salida 175 €

<span class='ref_item'>255 -</span>  <span class="object_author">DOMINGO ÁLVAREZ GOMEZ (Barcelona, 1942)</span><br><span class="object_title">Muchacha de espaldas</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>256 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>257 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA PERSA</span><br>

<span class='ref_item'>259 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA  PERSA JOSHEGHAN, PRINCIPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

<span class='ref_item'>261 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA PERSA</span><br>

<span class='ref_item'>265 -</span>  <span class="object_title">MESA DE  CENTRO INGLESA SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

<span class='ref_item'>266 -</span>  <span class="object_title">MESA PLEGABLE INGLESA</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>268 -</span>  <span class="object_title">CABEZA EN ALABASTRO TALLADO</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>271 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO S. XIX</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

<span class='ref_item'>272 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Dolorosa</span><br>

<span class='ref_item'>273 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Natividad</span><br>

<span class='ref_item'>274 -</span>  <span class="object_author">ATRIBUIDO A JUAN ANTONIO DE RIBERA (Madrid 1779-1860)</span><br><span class="object_title">La Comunión</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>276 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Virgen con niño</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>277 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA MADRILEÑA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Retrato de joven con lazo rojo</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>278 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ANDALUZA SIGLO XX</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>279 -</span>  <span class="object_author">ARMAND CACHEUX (1868 - 1965)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>
<span class='ref_item'>281 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO SAN JOSE GONZALEZ (Madrid,1919-1981)</span><br><span class="object_title">Retrato de Pilar Aranda (mujer del artista)</span><br>
725 €

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

<span class='ref_item'>284 -</span>  <span class="object_title">DOS VIOLETEROS INGLESES</span><br>