<span class='ref_item'>229 -</span>  <span class="object_author">JUAN ESPLANDIU (Madrid, 1901-1978)</span><br><span class="object_title">En el parque</span><br>

<span class='ref_item'>230 -</span>  <span class="object_author">JORGE CASTILLO (Pontevedra,1933)</span><br>

Precio salida 325 €

Precio salida 325 €

<span class='ref_item'>231 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN FRANCÉS, PRIMER  TERCIO SIGLO XX</span><br>

<span class='ref_item'>233 -</span>  <span class="object_author">FLORITA MACEDONSKY Escuela española s. XX</span><br><span class="object_title">Jarron con flores</span><br>

<span class='ref_item'>234 -</span>  <span class="object_author">ISHIN (Japón ppios. XIX) y UTAMARO (Japón 1753- 1806)</span><br><span class="object_title">Recipiente con magnolia y la rapidez de las crisálidas<br/>nueva referencia abandonos: 37289/21</span><br>

<span class='ref_item'>235 -</span>  <span class="object_author">K. SHUMMAN (1757- 1820)</span><br><span class="object_title">Actor y luchador<br/>AHORA ABANDONOS: 37289/24</span><br>

<span class='ref_item'>236 -</span>  <span class="object_author">K. SHUNSHO (1726-1792) y K. SHUMMAN (1757- 1820)</span><br><span class="object_title">Tortugas,polillas y mariposas<br/>REFERENCIA NUEVA: 37289/20</span><br>

<span class='ref_item'>237 -</span>  <span class="object_author">B. KUNIMASA (mediados s. XIX)  y ANONIMO JAPONES DEL S. XIX</span><br><span class="object_title">Luchador y músicos<br/>NUEVA REFERENCIA ABANDONOS 37289/26</span><br>

<span class='ref_item'>238 -</span>  <span class="object_author">SHUMMAN (1757- 1820):</span><br><span class="object_title">Lechuza sobre rama de magnolio florido y ave fenix<br/>NUEVA REFERENCIA ABANDONOS: 37289/25</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>239 -</span>  <span class="object_author">JULIO AUGUSTO ZACHRISSON (Panama, 1930-1959)</span><br>

Precio salida 175 €

Precio salida 175 €

<span class='ref_item'>241 -</span>  <span class="object_author">Alejandra Viacava (S.XX)</span><br><span class="object_title">Acaso los dos éramos follaje</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>242 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Paisaje con camino</span><br>

<span class='ref_item'>243 -</span>  <span class="object_author">ROMUALDO  PEREZ BARRERA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

<span class='ref_item'>244 -</span>  <span class="object_author">JOAQUÍN GONZALEZ (Guántanamo, Cuba 1961)</span><br><span class="object_title">Paisaje imaginado</span><br>

<span class='ref_item'>245 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisajes</span><br>

Precio salida 95 €

Precio salida 95 €

<span class='ref_item'>246 -</span>  <span class="object_author">LLEVA FIRMA E. CHARTIER</span><br>

<span class='ref_item'>247 -</span>  <span class="object_author">CIRCULO  DE SALOMON VAN RUYSDAEL (Escuela holandesa,mediados del siglo XVII)</span><br><span class="object_title">Paisaje boscoso</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>248 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>249 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br>
<span class='ref_item'>250 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO TORRAS ARMENGOL Dib. y Grab. (Tarrasa 1832-Madrid 1818).</span><br><span class="object_title">Recuerdo y Figura decorativa</span><br>
<span class='ref_item'>251 -</span>  <span class="object_author">JOSE MARIA GALVAN Dib y grab. (Madrid 1837-1899)</span><br><span class="object_title">Frescos de S. Antonio de la Florida</span><br>