<span class='ref_item'>127 -</span>  <span class="object_title">FRAGMENTO DE RETABLO, ESPAÑA, SIGLO XVIII</span><br>
780 €

Precio salida 480 €

Precio salida 480 €

<span class='ref_item'>128 -</span>  <span class="object_title">CUATRO SILLAS ESTILO ITALIANO</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

<span class='ref_item'>129 -</span>  <span class="object_title">CAMA ESTILO LUIS XVI</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE TAZAS EN PORCELANA DE PARÍS, S.XIX</span><br>

<span class='ref_item'>131 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE MONOS MÚSICOS EN PORCELANA MEISSEN, S.XIX</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>132 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE TOCADOR EN  OPALINA, SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

<span class='ref_item'>133 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE CAFÉ  EN PORCELANA ALEMANA  FRAUREUTH, SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>134 -</span>  <span class="object_author">SANTI  AULET (Tona, 1947)</span><br><span class="object_title">Paisaje con rio y barca</span><br>

<span class='ref_item'>135 -</span>  <span class="object_author">SANTI  AULET (Tona, 1947)</span><br><span class="object_title">Paisaje con casa</span><br>

<span class='ref_item'>136 -</span>  <span class="object_title">PAIS DE ABANICO, ESPAÑA, S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>137 -</span>  <span class="object_author">JOSE LUIS HIGUERA ( Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Mujeres en un paisaje  con dunas</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

<span class='ref_item'>138 -</span>  <span class="object_author">VIVES (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Flores amarillas</span><br>
<span class='ref_item'>139 -</span>  <span class="object_author">ALAIDE CUPINI MONTORO ( 1902 - 1987). Pintor italiano</span><br><span class="object_title">PAISAJE ITALIANO</span><br>
<span class='ref_item'>140 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL CANOGAR (Toledo,1935)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
<span class='ref_item'>141 -</span>  <span class="object_title">ESPEJO CIRCULAR CON MARCO DE CARDO DE MADERA TALLADA, CALADA Y DORADA, ESPAÑA, FFS.S. XIX</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>142 -</span>  <span class="object_title">CORNUCOPIA DE ESTILO BARROCO</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>143 -</span>  <span class="object_title">PLATO IRANÍ</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>144 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>145 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>146 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>147 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>