<span class='ref_item'>152 -</span>  <span class="object_author">JORGE CASTILLO (Pontevedra,1933)</span><br>

<span class='ref_item'>153 -</span>  <span class="description">JUÁN ANTONIO MORALES (Villavaquerín,Valladolid,1909-Madrid,1984)Retrato</span>

Precio salida 365 €

Precio salida 365 €

<span class='ref_item'>154 -</span>  <span class="object_author">GENARO LAHUERTA (Valencia, 1905-1985)</span><br><span class="object_title">Bocetos</span><br>
365 €

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>156 -</span>  <span class="object_author">GENARO LAHUERTA (Valencia, 1905-1985)</span><br><span class="object_title">Bocetos</span><br>
<span class='ref_item'>157 -</span>  <span class="object_author">JOSE NAVARRO LLORENS (Valencia, 1867-1923)</span><br><span class="object_title">Boceto, Esquina con árbol y Plaza con quiosco</span><br>

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

<span class='ref_item'>158 -</span>  <span class="object_author">LUIS ARCAS (Valencia, 1934-1989)</span><br><span class="object_title">Bocetos</span><br>

<span class='ref_item'>160 -</span>  <span class="object_author">RICARDO BAROJA (Minas de Río Tinto,Huelva,1871-Vera de Bidasoa,Navarra,1953)</span><br>

<span class='ref_item'>164 -</span>  <span class="object_author">CARLOS PAZOS (1949)</span><br><span class="object_title">Tras el visillo, desde la alfombra</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>165 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Figura</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>166 -</span>  <span class="object_author">SAROSKA (Madrid, 1979)</span><br><span class="object_title">Fluids-Green</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>167 -</span>  <span class="object_author">JAVIER PAGOLA (San Sebastián, 1955)</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>169 -</span>  <span class="object_author">M.A. VIACAVA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Kiwis</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>170 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA EUROPEA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Jinete </span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>171 -</span>  <span class="object_author">LUIS MAYO (Madrid,1964)</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_author">EVARISTO BELLOTTI (Algeciras, 1955)</span><br><span class="object_title">Aguafuerte</span><br>

<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br>

<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS ESPAÑOLES DEL S. XVII</span><br><span class="object_title">Jarrón con flores y aves</span><br>

<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_author">ROGELIO GARCIA VAZQUEZ (1909-2010)</span><br><span class="object_title">Flores, 1978</span><br>

<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Alycamcamps</span><br>

<span class='ref_item'>184 -</span>  <span class="object_author">JORGE ORTUÑO RUBIO (Barcelona, 1927)</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="description">RAFAEL CARMONA (Granada, 1940)Agua del silencio</span>