Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

<span class='ref_item'>115 -</span>  <span class="object_author">DIEGO LARA (Madrid,1946-1990)</span><br><span class="object_title">Pipas</span><br>

Precio salida 1.300 €

Precio salida 1.300 €

<span class='ref_item'>116 -</span>  <span class="object_author">DIEGO LARA (Madrid,1946-1990)</span><br><span class="object_title">Pipa</span><br>

<span class='ref_item'>117 -</span>  <span class="object_author">ÉMILE GALLÉ (Nancy, 1846 - 1904)</span><br>

<span class='ref_item'>118 -</span>  <span class="object_author">EDUARDO GONZALEZ- CAMERO MARQUEZ (1942)</span><br>

<span class='ref_item'>123 -</span>  <span class="object_author">JORGE CASTILLO (Pontevedra,1933)</span><br>

Precio salida 700 €

Precio salida 700 €

<span class='ref_item'>125 -</span>  <span class="object_author">JOSEP BAQUÉS (1931)</span><br><span class="object_title">Personajes históricos</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

<span class='ref_item'>126 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">San Raimundo y San Isidoro</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE TAZAS EN PORCELANA DE PARÍS, S.XIX</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>132 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE TOCADOR EN  OPALINA, SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

<span class='ref_item'>133 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE CAFÉ  EN PORCELANA ALEMANA  FRAUREUTH, SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>134 -</span>  <span class="object_author">SANTI  AULET (Tona, 1947)</span><br><span class="object_title">Paisaje con rio y barca</span><br>

<span class='ref_item'>135 -</span>  <span class="object_author">SANTI  AULET (Tona, 1947)</span><br><span class="object_title">Paisaje con casa</span><br>

<span class='ref_item'>136 -</span>  <span class="object_title">PAIS DE ABANICO, ESPAÑA, S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>137 -</span>  <span class="object_author">JOSE LUIS HIGUERA ( Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Mujeres en un paisaje  con dunas</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

<span class='ref_item'>138 -</span>  <span class="object_author">VIVES (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Flores amarillas</span><br>
<span class='ref_item'>139 -</span>  <span class="description">ALAIDE CUPINI MONTORO ( 1902 - 1987). Pintor italianoPAISAJE ITALIANO</span>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>142 -</span>  <span class="object_title">CORNUCOPIA DE ESTILO BARROCO</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>144 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>145 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>146 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>147 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>