Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>64 -</span>  <span class="object_author">ALLAN JENKINS (Gales, 1969)</span><br>

<span class='ref_item'>65 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL CANOGAR (Toledo,1935)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>66 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL CANOGAR (Toledo,1935)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>67 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL CANOGAR (Toledo,1935)</span><br>

<span class='ref_item'>68 -</span>  <span class="object_author">JEAN LOUIS VAUDOYER (1883- 1963)</span><br><span class="object_title">París aux yeux du monde</span><br>

<span class='ref_item'>69 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN   HIPPOLYTE BOULENGER PPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio salida 750 €

Precio salida 750 €

<span class='ref_item'>70 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CORNUCOPIAS  FRANCESAS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>71 -</span>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

<span class='ref_item'>72 -</span>
<span class='ref_item'>73 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title"> Vista del jardín de Villa Medicis</span><br>
<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELABROS FINALES S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>75 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA ISABELINO SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 385 €

Precio salida 385 €

<span class='ref_item'>76 -</span>  <span class="object_title">CANAPÉ VICTORIANO, S. XIX</span><br>

Precio salida 96 €

Precio salida 96 €

<span class='ref_item'>77 -</span>  <span class="object_title">SILLA ESTILO ADAM</span><br>

<span class='ref_item'>78 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR  ESTILO VICTORIANO</span><br>
<span class='ref_item'>79 -</span>  <span class="object_author">MANOLO QUEJIDO (Sevilla,1946)</span><br><span class="object_title">Balcón con hamaca</span><br>
<span class='ref_item'>80 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO FERRI (Valencia,1938)</span><br><span class="object_title">Torsos masculinos</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

<span class='ref_item'>81 -</span>  <span class="object_author">JUAN GOMILA (1942)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="object_author">RINCÓN (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Arquitectura en negro y azules</span><br>
<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL BRAYDA (Sama de Langreo, Asturias 1961 - Madrid 2016)</span><br><span class="object_title">Cuervo</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_author">LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)</span><br>