<span class='ref_item'>570 -</span>  <span class="object_author">JUÁN SOLER ( Madrid, 1951)</span><br><span class="object_title">Retrato de torero</span><br>

<span class='ref_item'>571 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">Terraza frente al mar</span><br>
<span class='ref_item'>572 -</span>  <span class="object_title">DOS PLATOS Y JARRÓN EN CERÁMICA GRANADINA</span><br>

<span class='ref_item'>573 -</span>  <span class="object_author">DAVID GIBBS</span><br><span class="object_title">Building Lloyds<br/>REFERENCIA NUEVA ABANDONOS: 37289/23</span><br>
<span class='ref_item'>574 -</span>  <span class="object_author">JULIO CASILDA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Adoración de los Reyes Magos</span><br>

Precio salida 325 €

Precio salida 325 €

<span class='ref_item'>575 -</span>

<span class='ref_item'>576 -</span>  <span class="object_author">LASPIUR (Escuela vasca contemporánea)</span><br><span class="object_title">Hombre</span><br>

<span class='ref_item'>577 -</span>  <span class="object_author">JOAQUIN MARSILLACS (Olot, Gerona, 1905 -1986)</span><br><span class="object_title">Puerto. Rosas</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>578 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Bodegón con libros</span><br>

<span class='ref_item'>579 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO DE GOYA (Fuendetodos, Zaragoza 1746-1828)</span><br>

<span class='ref_item'>580 -</span>  <span class="object_author">JULIO CARO BAROJA (Madrid,1914 - Vera de Bidasoa ,Navarra,1995)</span><br><span class="object_title">Dibujos fantasticos</span><br>

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

<span class='ref_item'>581 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA S.XX</span><br><span class="object_title">Altar</span><br>

<span class='ref_item'>582 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR ESTILO REINA ANA</span><br>