106  -   <span class="object_title">PENDIENTES </span><br><span class="technical_description">  Realizados en plata en su color, con piedras de color azul orladas por piedras de imitación.<br/> </span>

107  -   <span class="object_title">PENDIENTES </span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color, de forma circular, compuestos por piedras de imitación y dos piedras de color rojo.<br/> </span>

108  -   <span class="object_title">PENDIENTES </span><br><span class="technical_description">  Realizados en plata en su color, con piedras de color morado, orladas por piedras de imitación.<br/> </span>
109  -   <span class="object_title">PENDIENTES </span><br><span class="technical_description">  Realizados en plata en su color, con piedras de color amarillo, orladas por piedras de imitación.<br/> </span>
110  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color en forma de flor, cuajados por piedras de color y piedras de imitación.</span>
165 €
111  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color en forma de flor, cuajados por piedras de color y piedras de imitación.<br/> </span>
165 €
112  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata en su color en forma de pavos reales, cuajados con piedras de color y piedras de imitación.</span>
155 €

113  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color, representando unas aves formadas por piedras de color y piedras de imitación.</span>
114  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">  Realizados en plata en su color en forma de loro, cuajados por piedras de color y piedras de imitación. </span>
115  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color en forma de tiburón, cuajados por piedras de color y piedras de imitación.<br/> </span>
116  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color en forma de abeja, cuajadas con piedras de imitación y piedras de color como ojos.</span>

117  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata dorada en forma de abeja, esmaltada en color blanco con piedras de imitación.<br/> </span>
118  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata rodinada en rosa, en forma de lirios esmaltados y ninfas con piedras de color y piedras de imitación.</span>

119  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata rodinada en rosa, formados por motivos florales en nácar, motivos vegetales y de abejas esmaltadas y perla, con piedras de color y piedras de imitación. </span>

120  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata rodinada en rosa con motivos florales en nácar, motivos vegetales esmaltados, piedras de color y piedras de imitación.</span>
135 €
121  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata dorada en forma de pájaro, con motivos florales en nácar, motivos vegetales esmaltados, piedras de color y piedras de imitación.</span>
145 €

122  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata dorada, formados con motivos florales en nácar, motivos vegetales esmaltados, piedras de color y piedras de imitación.</span>

123  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata en su color, formando motivos florales y vegetales en nácar y esmaltados, con piedras de color, perlas cultivadas y piedras de imitación.</span>
115 €
124  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata rodinada en negro y plata dorada, de forma ondulada, con topacios azules talla oval cabujón y zafiros multicolor talla redonda.</span>
195 €
125  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata calada rodinada en negro, cuajada con rodolitas, topacios azules, amatistas, peridoto y zafiros multicolor tallas pera y redonda, peso total aproximado: 9.50 ct.</span>
315 €
126  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description"> Realizados en plata rodinada en negro con topacios azules talla briolette, granates tsavorita y zafiros multicolor, peso total aproximado: 11.40 ct.  </span>