296  -   <span class="object_title">COLLAR SIRANI</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata rosa, formado por cuarzos rosas facetados e intercalados. </span>
297  -   <span class="object_title">COLLAR SIRANI</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata rosa, formado por amatistas facetadas.</span>

298  -   <span class="object_title">COLLAR SIRANI</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata rosa, formado por cuarzos fumes facetados e intercalados. </span>

299  -   <span class="object_title">COLLAR SIRANI</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata rodinada en rosa, formado por cuarzos ahumados facetados. </span>
300  -   <span class="object_title">COLLAR SIRANI</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata rosa, formado por cuazos fumé facetados intercalados.</span>
301  -   <span class="object_title">COLLAR LARGO SIRANI</span><br><span class="technical_description"> Realizado en plata en su color con piezas de cuarzo hialino.</span>

302  -   <span class="object_title">COLLAR LARGO</span><br><span class="technical_description"> Realizado en plata dorada, formando motivos florales con turmalinas multicolor.</span>
115 €
303  -   <span class="object_title">COLLAR</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata rodinada en rosa, formado por motivos florales en nácar, motivos vegetales y de abejas esmaltadas y perla, con piedras de color y piedras de imitación.</span>
355 €