Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

169  -   <span class="object_author">JOAN BROTAT(Barcelona 1920-1990)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>
170  -   <span class="object_author">VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949-Munich 2003)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 290 €

Precio salida 290 €

171  -   <span class="object_author">VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949-Munich 2003)</span><br><span class="object_title">Crucifixión</span><br>

172  -   <span class="object_author">VÍCTOR CASAS (1936)</span><br><span class="object_title">Conducta intencionada e impacto emotivo</span><br>

173  -   <span class="object_author">VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949-Munich 2003)</span><br><span class="object_title">Pintura de la revelación</span><br>

Precio salida 3.000 €

Precio salida 3.000 €

174  -   <span class="object_author">A. BENZADÓN (Ceuta, 1967)</span><br><span class="object_title">Menina</span><br>

Precio salida 3.000 €

Precio salida 3.000 €

175  -   <span class="object_author">A. BENZADÓN (Ceuta, 1967)</span><br><span class="object_title">Menina</span><br>

Precio salida 3.000 €

Precio salida 3.000 €

176  -   <span class="object_author">A. BENZADÓN (Ceuta, 1967)</span><br><span class="object_title">Menina</span><br>

177  -   <span class="object_author">ESCUELA CUBISTA FRANCESA</span><br><span class="object_title">Guitarra</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

178  -   <span class="object_author">ESCUELA DEL SUR S.XX</span><br><span class="object_title">Personaje</span><br>

179  -   <span class="object_author">ESCUELA DEL SUR, SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Bodegón con pipa</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

180  -   <span class="object_author">ESCUELA DEL SUR, S.XX</span><br><span class="object_title">Bodegón</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

181  -   <span class="object_author">IGNACIO LLORD (1951)</span><br><span class="object_title">Bodegón</span><br>

182  -   <span class="object_author">J. GAUIDIN  (Escuela cubista francesa)</span><br><span class="object_title">Personaje</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

183  -   <span class="object_author">NURIA VIDAL (Madrid, 1967)</span><br><span class="object_title">Paisajes .</span><br>

184  -   <span class="object_author">RUDOLF KLEMM (Stuttgart, 1904-1955)</span><br><span class="object_title">Bailarines </span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

185  -   <span class="object_author">NURIA VIDAL (Madrid, 1967)</span><br><span class="object_title">Abstracciones</span><br>

186  -   <span class="object_author">DANIEL LABRA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Interlunio IV</span><br>

187  -   <span class="object_author">AGUSTIN IBARROLA (Basauri, Vizcaya,  1930)</span><br><span class="object_title">Dantzaris</span><br>

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

188  -   <span class="object_author">ESTEVE CASANOVA ZAPATA(Vic, Barcelona, 1954)</span><br><span class="object_title">Dama</span><br>

189  -   <span class="object_author">ÁLVARO DELGADO ( Madrid,  1922 - 2016)</span><br><span class="object_title">Composición</span><br>