632  -   <span class="object_author">MANOLO VALDES (Valencia, 1942)</span><br><span class="object_title">Sin titulo. 1984</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

633  -   <span class="object_title">BOTELLA VENINI, ITALIA.</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

634  -   <span class="object_title">BOTELLA VENINI, ITALIA.</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

635  -   <span class="object_title">BOTELLA VENINI, ITALIA. </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

636  -   <span class="object_title">TRES CENICEROS MURANO</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

637  -   <span class="object_title">JARRÓN MURANO SIGLO XX</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

638  -   <span class="object_title">COPA FRANCESA PPIOS SIGLO XX</span><br>

639  -   <span class="object_title">JARRÓN FRANCÉS, PPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio salida 950 €

Precio salida 950 €

640  -   <span class="object_title">JUEGO DE SEIS VASOS Y BOTELLA, DISEÑO DE FULVIO BIANCONI</span><br>

641  -   <span class="object_author">SALVADOR DALI  (1904-1989)</span><br><span class="object_title">Vajilla "Sirenas peinadas con coral y hormiga". 1977.</span><br>

642  -   <span class="object_title">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA </span><br>

643  -   <span class="object_title">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.  Calavera </span><br>

644  -   <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">Cabeza de mono.</span><br>

645  -   <span class="object_author">ESCUELA ALEMANA PPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Colección de tres muñecos: Médico, abogado y artista.</span><br>

Precio salida 950 €

Precio salida 950 €

646  -   <span class="object_author">RAFAEL GARCÍA (Valencia 1914-Madrid 2007)</span><br><span class="object_title">Cabeza de caballo</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

647  -   <span class="object_title">MANTELERIA DE LINO</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

648  -   <span class="object_title">MANTELERIA EN LINO</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

649  -   <span class="object_title">MANTELERIA EN LINO</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

650  -   <span class="object_title">FICHAS DE JUEGO DE COLECCIÓN </span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

651  -   <span class="object_title">MANTÓN DE MANILA , FINALES SIGLO XIX</span><br>

652  -   <span class="object_title">CAPA CLÁSICA ESPAÑOLA. SESEÑA</span><br>