<span class='ref_item'>218 -</span>  <span class="object_title">CÓMODA ISABELINA DE CAOBA Y MERAQUETERÍA DE LATÓN, ESPAÑA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>219 -</span>  <span class="object_title">CÓMODA DE CAOBA CON FALDÓN Y PATAS RECORTADAS, MALLORCA, S.XVIII</span><br>

Precio salida 450 €

Disponible

Precio salida 450 €

Disponible

<span class='ref_item'>220 -</span>  <span class="object_title">ENTREDÓS DE ESTILO LUIS XV, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>221 -</span>  <span class="object_title">MUEBLE AUXILIAR DE MARQUETERÍA DE NOGAL Y PINO CON DECORACIÓN GEOMÉTRICA Y DAMERO EN LA TAPA, ALEMANIA, S.XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>222 -</span>  <span class="object_title">SILLA DE ESTILO LUIS XIV DE HAYA TALLADA Y TEÑIDA Y TAPIZADA EN CUERO, FRANCIA, MED.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>223 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE VELADORES ESTILO LUIS XV CON TAPA DE MARQUETERÍA, HERRAJES DE LATÓN DORADO Y PATAS DE CARNERO, S.XX</span><br>

Precio salida 400 €

Disponible

Precio salida 400 €

Disponible

<span class='ref_item'>224 -</span>  <span class="object_title">MESA ESTILO LUIS XVI, S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>225 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA DE MADERA TEÑIDA, TALLADA Y PARCIALMENTE CALADA CON DECORACIÓN PARCIALMENTE DORADA CON MOTIVOS DE CISNES, CHINA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>230 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA DE MADERA TEÑIDA Y TALLADA CON PATAS DECORADAS CON MASCARONES POLICROMADOS, CHINA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>231 -</span>  <span class="object_title">ENFRIADOR DE VINO DE BRONCE SIGUIENDO LOS MODELOS HALLADOS EN LA TUMBA DEL MARQUES YI DE ZENG, CHINA, S.XX</span><br>

Precio salida 250 €

Disponible

Precio salida 250 €

Disponible

<span class='ref_item'>233 -</span>  <span class="object_title">CORNUCOPIA ESPAÑOLA S. XIX</span><br>

<span class='ref_item'>235 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE CINCO PEQUEÑOS MARCOS DE LATÓN Y METAL, ESPAÑA, PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>236 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELABROS EN BRONCE DORADO DE TRES BRAZOS Y CUATRO LUCES. FFS. S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>242 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES DE PORCELANA IMARI, JAPÓN, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>244 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE TRES FIGURAS DE GATOS Y SAPO DE LA MARCA TOM&#39;S DRAG COMPANY. ALEMANIA, FFS. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>245 -</span>  <span class="object_title">CERDO HUCHA, DE LA MARCA TOM&#39;S DRAG COMPANY. ALEMANIA, FFS. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>246 -</span>  <span class="object_title">GATO DE CRISTAL SOPLADO Y DOBLADO, MURANO, c.1970</span><br>
<span class='ref_item'>247 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE GALLOS DE LOZA ESMALTADA, PORTUGAL, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>248 -</span>  <span class="object_title">PÁJARO DE CRISTAL SOPLADO, FIRMADO ELIS RAFFAEL, MURANO, c.1960</span><br>
<span class='ref_item'>249 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE VINAJERAS EN SU SOPORTE Y LICORERA EN VIDRIO TALLADO Y GRABADO</span><br>
<span class='ref_item'>251 -</span>  <span class="object_title">DOS FRASCAS DE CRISTAL SOPLADO Y TALLADO, UNA CON BOCA DE PLATA, ESPAÑA, MED.S.XX</span><br>