<span class='ref_item'>381 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS DE NIKY SAINT-PHALLE (Francia, 1930 - Estados Unidos, 2002)</span><br><span class="object_title">Rana</span><br>
<span class='ref_item'>382 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA MODERNA, FRANCIA S. XIX</span><br><span class="object_title">Pareja de niños</span><br>
<span class='ref_item'>383 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE AJEDREZ EN MARFIL Y MARFIL TEÑIDO CON BAÑO DE TE</span><br>

Precio salida 185 €

Precio salida 185 €

<span class='ref_item'>384 -</span>  <span class="object_title">EQUIPO DE VAPOR, FINALES SIGLO XIX.</span><br>
185 €
<span class='ref_item'>385 -</span>  <span class="object_title">MÁQUINA DE VAPOR  DE HIERRO Y LATÓN DORADO, AÑOS 5O.</span><br>
<span class='ref_item'>386 -</span>  <span class="object_title">CITARA AMERICANA HARFEN, MODELO AEOL,  1900</span><br>
<span class='ref_item'>387 -</span>  <span class="object_title">CAJA DE MÚSICA FORTE ZITHER CON DOCE AIRES, SUIZA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>388 -</span>  <span class="object_title">CALCULADOR DE CUATRO OPERACIONES, MADAS, COMPAÑÍA HANS W. EGLI, ZURICH,1913</span><br>

Precio salida 1.500 €

Precio salida 1.500 €

<span class='ref_item'>389 -</span>  <span class="object_title">CAJA DE MÚSICA, GINEBRA, FFS.S.XIX</span><br>