<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Caballos peleando</span><br>

<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ORIENTAL S. XX</span><br><span class="object_title">Escenas costumbristas</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">JUAN ANTONIO ALDA (Madrid, 1943)</span><br><span class="object_title">Personajes populares</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">DOS ABANICOS DE NIÑA, FFS. SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE FAROLES DE COCHE</span><br>

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES ESTILO SATSUMA, SIGLO XX.</span><br>

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">ESTUCHE DE DOCE CUCHILLOS SANTA ANA BOÓ, FF. S. XX</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">FUENTE DE CRISTAL</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">BANDEJA,CALENTADOR COÑAC CON COPA,CESTA Y DOS VASOS</span><br>

Precio salida 45 €

Precio salida 45 €

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_title">COSTURERO PPIOS. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_author">JOSE LUIS PARÉS (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Sagrada familia</span><br>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">ELENA REGO ( Madrid,  1956)</span><br><span class="object_title">Paisaje nevado</span><br>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_author">ELENA REGO ( Madrid,  1956)</span><br><span class="object_title">Abstracto</span><br>

Precio salida 45 €

Sin pujas

Precio salida 45 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">ESPEJO  EN METAL  REPUJADO, S.XIX</span><br>

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">REAL FÁBRICA DE CRISTALES DE SAN ILDEFONSO</span><br><span class="object_title">Botella para vino o licores, S. XX</span><br>

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">MARCO DISEÑO MARCELLO GIORGIO</span><br>
<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE PAÑUELO Y COPA DE COLECCION, ITALIA, MILAN, GRIFFE MONTENAPOLEONE</span><br>
<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE  PAÑUELO y COPA  DE COLECCION, ITALIA,MILAN, GRIFFE MONTENAPOLEONE</span><br>
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE  PAÑUELO  Y COPA DE COLECCION, ITALIA, MILAN, GRIFFE MONTENAPOLEONE.</span><br>
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE PAÑUELO  Y COPA DE COLECCION, ITALIA, MILÁN, GRIFFE MONTENAPOLEONE</span><br>
<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE PAÑUELO Y COPA DE COLECCION, ITALIA, MILAN, GRIFFE MONTENAPOLEONE</span><br>