<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Paisaje rural</span><br>

<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">HUCHA FRANCESA DE COLECCIÓN, AÑOS 30</span><br>

Precio salida 60 €

Disponible

Precio salida 60 €

Disponible

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Bodegon</span><br>

Precio salida 50 €

Disponible

Precio salida 50 €

Disponible

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">QUINQUÉ MODERNISTA</span><br>
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Escena campestre</span><br>
<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Bodegón con libros</span><br>

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">Terraza frente al mar</span><br>
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Alycamcamps</span><br>

Precio salida 55 €

Disponible

Precio salida 55 €

Disponible

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">JARRON EN CERAMICA MODERNISTA CATALANA</span><br>
55 €
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">M.A. VIACAVA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Kiwis</span><br>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Gato y puerta</span><br>

Precio salida 100 €

Disponible

Precio salida 100 €

Disponible

<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA COLONIAL S.XX</span><br><span class="object_title">Retrato de joven</span><br>
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL GALÁN PRIETO (Escuela Española siglo XX)</span><br><span class="object_title">Vista del Retiro</span><br>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Bodegón con langostinos</span><br>
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">JOAQUÍN GONZALEZ (Guántanamo, Cuba 1961)</span><br><span class="object_title">Paisaje imaginado</span><br>

Precio salida 80 €

Disponible

Precio salida 80 €

Disponible

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Figura</span><br>
<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_author">MERCEDES MOYA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">La plaza roja</span><br>

Precio salida 50 €

Disponible

Precio salida 50 €

Disponible

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN ORIENTAL EN PORCELANA</span><br>
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_author">J.TORO (Escuela española contemporanea)</span><br><span class="object_title">Paisaje en verde</span><br>

Precio salida 30 €

Disponible

Precio salida 30 €

Disponible

<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">CENTRO DE MESA INGLÉS</span><br>

Precio salida 60 €

Disponible

Precio salida 60 €

Disponible

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">DEIDAD RECOSTADA BEBIENDO</span><br>