<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_author">MARCELO MARTÍ BÁDENAS (Alvear, Argentina, 1925 - Palafrugell, Gerona, 2010)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
<span class='ref_item'>175 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES NAPOLEÓN III DE PELTRE PLATEADO CON DECORACIÓN DE TROFEOS MUSICALES Y CABEZAS DE CARNERO, FRANCIA, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_author">SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)</span><br><span class="object_title">Ícaro</span><br>

<span class='ref_item'>178 -</span>  <span class="object_author">THOMAS HOFFMAN (Alemania 1956 - 2012)</span><br><span class="object_title">Pintor </span><br>
<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CASTELLANA, S.XVI</span><br><span class="object_title">Virgen con el Niño</span><br>

<span class='ref_item'>180 -</span>  <span class="object_author">THOMAS HOFFMAN (Alemania 1956 - 2012) </span><br><span class="object_title">Mujer tomando el té</span><br>
<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX</span><br><span class="object_title">NO VENDER - Caza del jabalí</span><br>

<span class='ref_item'>182 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CASTELLANA S.XVII</span><br><span class="object_title">Niño con cáliz</span><br>

<span class='ref_item'>183 -</span>  <span class="object_title">DUMBWAITER DE DOS BANDEJAS PLEGABLE, INGLATERRA, PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>184 -</span>  <span class="object_title">AGUILA Y TIGRE, ESCULTURA DE MÁRMOL VETEADO TALLADO, CHINA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS DE MALINAS, S. XIX</span><br><span class="object_title">Virgen con niño</span><br>
<span class='ref_item'>186 -</span>  <span class="object_title">MAYORDOMO "BAUTISTA" EN BRONCE </span><br>
1.900 €

<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE MÚSICOS VESTIDOS SEGÚN LA MODA DEL SIGLO XVII</span><br>
<span class='ref_item'>188 -</span>  <span class="object_author">FRANK MEISLER (Polonia 1929 - Tel Aviv 2018)</span><br><span class="object_title">Arca de Noé</span><br>
<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_author">SANDÚ DARÍE (Román, Rumanía, 1908- La Habana, 1991)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
20.000 €

<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_title">PICADOR Y TORO DE BRONCE AÑOS 60</span><br>

<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO LÓPEZ HERNÁNDEZ (Madrid, 1932 - 2017)</span><br><span class="object_title">Premio penagos de dibujo</span><br>
2.100 €
<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="object_author">ATRIBUIDO A ENRIQUE BROGLIA (Montevideo, 1942 - 2013)</span><br><span class="object_title">Lote de seis esculturas en un estuche</span><br>
<span class='ref_item'>193 -</span>  <span class="object_title">TUTANCAMÓN SOBRE UNA PANTERA, REPRODUCCION DE LA ESTATUILLA CONSERVADA EN EL MUSEO DE EL CAIRO, S.XX</span><br>

<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="object_title">DAVID, ESCULTURA DE BRONCE PATINADO QUE REPRODUCE EL MODELO REALIZADO POR DONATELLO EN 1440, S.XX</span><br>

<span class='ref_item'>195 -</span>  <span class="object_title">CRISTO CRUCIFICADO DE TRES CLAVOS DE BRONCE CON MARCO DE MADERA EBONIZADA Y CAREY A MODO DE HORNACINA, SIGLO XIX</span><br>