<span class='ref_item'>152 -</span>  <span class="object_author">GIL IMANÁ GARRÓN (Sucre, 1933)</span><br><span class="object_title">Figuras</span><br>
<span class='ref_item'>153 -</span>  <span class="object_author">BENJAMIN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)</span><br><span class="object_title">Interior con porrón y jarra, 1973</span><br>
<span class='ref_item'>154 -</span>  <span class="object_author">BENJAMIN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)</span><br><span class="object_title">Corrida de Toros ante el tendido 2, 1963</span><br>
<span class='ref_item'>155 -</span>  <span class="object_author">DOMINGO MUÑOZ CUESTA (Madrid, 1850 - 1935)</span><br><span class="object_title">Bufón-mago medieval</span><br>

<span class='ref_item'>156 -</span>  <span class="object_author">FELO MONZÓN (Las Palmas de Gran Canaria, 1910 - 1989)</span><br><span class="object_title">Construcción, 1958</span><br>

<span class='ref_item'>157 -</span>  <span class="object_title">LIBRO PERSA ESCRITO A MANO CON MINIATURAS AL GOUACHE QUE REPRESENTAN ESCENAS DE CACERÍA, S.XIX</span><br>

<span class='ref_item'>158 -</span>  <span class="object_title">LIBRO PERSA CON MINIATURAS AL GOUACHE QUE REPRESENTAN ESCENAS DE CACERÍA, S.XIX</span><br>

<span class='ref_item'>159 -</span>  <span class="object_author">JUAN RAMÓN JIMÉNEZ (Moguer, 1881 - San Juan, Puerto Rico, 1958)</span><br><span class="object_title">Poesías escojidas (1899 - 1917). New York, The Hispanic Society of America, (22 de agosto de) 1917. Ejemplar que perteneció a Juan Ramón Jiménez.</span><br>
<span class='ref_item'>160 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR CIRCULAR DE ALAS CON PATAS TORNEADAS, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>162 -</span>  <span class="object_title">MUEBLE LICORERA BOULLE NAPOLEON III FINALES SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

<span class='ref_item'>163 -</span>  <span class="object_title">MESA DE JUEGOS SIGLO XX</span><br>
<span class='ref_item'>164 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR DE MÁRMOL CON BASE DE FORMA PIRAMIDAL, C.1990</span><br>

<span class='ref_item'>165 -</span>  <span class="object_title">MESITA NAPOLEON III FINALES SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>166 -</span>  <span class="object_title">JARDINERA BOULLE NAPOLEON III FINALES SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>167 -</span>  <span class="object_author">ARNALDO GIANNELLI (Volterra, 1907)</span><br><span class="object_title">Dama con sombrero, 1968.</span><br>
<span class='ref_item'>168 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX</span><br><span class="object_title">Cristo crucificado</span><br>
<span class='ref_item'>169 -</span>  <span class="object_author">ENRIQUE ASENSI (Valencia, 1950)</span><br><span class="object_title">Sin tÍtulo</span><br>
<span class='ref_item'>170 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA, S.XX</span><br><span class="object_title">Rossini</span><br>
<span class='ref_item'>171 -</span>  <span class="object_author">ENRIQUE BROGLIA (Montevideo, 1942 -  2013)</span><br><span class="object_title">Arrecife</span><br>
<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_title">KWDUO, ASHANTI, GRUPO AKAN, BENIN S. XIX-XX</span><br>

<span class='ref_item'>173 -</span>  <span class="object_title">LEON, REINO AKAN, BENIN, FINALES XIX-XX</span><br>