<span class='ref_item'>110 -</span>  <span class="object_author">ROBERTO LIANG (Shan Tung, China, 1942)</span><br><span class="object_title">Desnudo femenino</span><br>
<span class='ref_item'>111 -</span>  <span class="object_author">ALFONSO GALVÁN (Madrid, 1945)</span><br><span class="object_title">Caracoles</span><br>
<span class='ref_item'>112 -</span>  <span class="object_author">GERMAN PAVON (Quito, 1933)</span><br><span class="object_title">Vista de Ecuador</span><br>
<span class='ref_item'>113 -</span>  <span class="object_author">ALFONSO GALVÁN (Madrid, 1945)</span><br><span class="object_title">Edelglades</span><br>

<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="object_author">DARIO VILLALBA (San Sebastian, 1939)</span><br><span class="object_title">Woman Speaker&#39;s corner Spots, 1993.</span><br>

<span class='ref_item'>115 -</span>  <span class="object_author">JUAN OLIVER SIERRA JIMENEZ (Málaga s.XX) </span><br><span class="object_title">La solemnidad de Paco</span><br>
<span class='ref_item'>116 -</span>  <span class="object_author">ALEXANDR ONISHTENKO (Ucrania 1957)</span><br><span class="object_title">Casa frente a un lago</span><br>
<span class='ref_item'>117 -</span>  <span class="object_author">JUAN RAMÓN GARCÍA VIDAL "MON" (Madrid, 1966)</span><br><span class="object_title">Manos</span><br>
<span class='ref_item'>118 -</span>  <span class="object_author">JUAN BARBA ( Madrid, 1915 - 1982)</span><br><span class="object_title">Fiesta popular</span><br>

<span class='ref_item'>119 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX</span><br><span class="object_title">Paisaje con río</span><br>
<span class='ref_item'>120 -</span>  <span class="object_author">JACQUES CALLOT (Nancy, 1592 - 1635), REPRODUCCIÓN DEL S.XX</span><br><span class="object_title">Los mendigos </span><br>
<span class='ref_item'>121 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA EUROPEA   </span><br><span class="object_title">Personajes y escenas religiosas</span><br>
<span class='ref_item'>122 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA EUROPEA   </span><br><span class="object_title">Estudios, personajes y escenas</span><br>
<span class='ref_item'>123 -</span>  <span class="object_author">PAUL COLIN (Nancy, 1892 - Nogent-sur-Marne, 1985)</span><br><span class="object_title">Escenas de circo</span><br>

<span class='ref_item'>124 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO DE GOYA (Fuendetodos,  Zaragoza,  1746-Burdeos, Francia, 1828)</span><br><span class="object_title">Tauromaquia</span><br>
<span class='ref_item'>125 -</span>  <span class="object_author">MIMMO PALADINO (Paduli, Italia, 1948)</span><br><span class="object_title">Mathematica</span><br>

<span class='ref_item'>126 -</span>  <span class="object_author">ALEXANDER CALDER (Pensilvania, 1898- Nueva York, 1976)</span><br><span class="object_title">Sin título, 1971.</span><br>
<span class='ref_item'>127 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA, S.XX</span><br><span class="object_title">Las espigadoras</span><br>
<span class='ref_item'>128 -</span>  <span class="object_author">KANCHAN CHANDER (Nueva Deli, 1957)</span><br><span class="object_title">"Confined freedom"</span><br>
<span class='ref_item'>129 -</span>  <span class="object_author">GLYN UZZELL (Inglaterra 1930 - Lagoa,Portugal 2014) </span><br><span class="object_title">Nightwatch</span><br>

<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_author">JOSE FUENTES ESTEVE (Torrellano, 1951)</span><br><span class="object_title">El río X</span><br>