Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>368 -</span>  <span class="object_title">CARTERA DE PIEL, HERMÉS</span><br>

<span class='ref_item'>369 -</span>  <span class="object_title">BOLSO DE MANO DE PIEL VERDE, LOEWE</span><br>
<span class='ref_item'>370 -</span>  <span class="object_title">TIBOR ESTILO ORIENTAL SIGLO XX</span><br>

<span class='ref_item'>371 -</span>  <span class="object_title">TIBOR ESTILO ORIENTAL SIGLO XX</span><br>

<span class='ref_item'>372 -</span>  <span class="object_title">CARTERA DE PIEL, LOUIS VUITTON</span><br>
<span class='ref_item'>373 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CORNUCOPIAS ESTILO ISABELINO PRINCIPIOS SIGLO XX</span><br>
<span class='ref_item'>374 -</span>  <span class="object_title">PALANGANA DE LOZA VIDRIADA Y POLICROMADA, FRANCIA, SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>375 -</span>  <span class="object_title">CORNUCOPIA DE MADERA TALLADA, POLICROMADA Y DORADA, SIGUIENDO MODELOS DEL SIGLO XVIII</span><br>

<span class='ref_item'>376 -</span>  <span class="object_title">LA DORMICIÓN DE LA VIRGEN, ICONO GRIEGO CON LÁMINA DE METAL DORADO, S.XX</span><br>

<span class='ref_item'>377 -</span>  <span class="object_title">ICONO CON LÁMINA DE PLATA Y ALMA DE MADERA, RUSIA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>378 -</span>  <span class="object_title">TRES SANTAS, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>379 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE AJEDREZ CON FIGURAS ORIENTALES TALLADAS EN MARFIL DE TAMAÑO MEDIO. PPIOS. S. XX<br/><br/></span><br>

<span class='ref_item'>380 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED MARCA GALLO, ALEMANIA, S.XX</span><br>

<span class='ref_item'>381 -</span>  <span class="object_title">REPRODUCCIÓN DE UNA BARCA CON REMERO, AL DARLE CUERDA COMIENZA A REMAR, REALIZADO EN HOJALATA, CON MECANISMO DE LLAVE MANUAL POR FLEJE, DE UN ORIGINAL DE LA MARCA PAYA, AÑO 1920. SE ACOMPAÑA DE LLAVE.</span><br>