Home SUBASTA ONLINE ARTE JULIO 2018 MANOLO VALDÉS ( Valencia, 1942), Dora Maar, Serigrafía

74 - Dora Maar

Comparta este lote

Descripción del lote

MANOLO VALDÉS ( Valencia, 1942)
Dora Maar
Serigrafía
 de 50 x 35 cm.Firmada y numerada: 40/40. Enmarcada.Ente Público Radiotelevisión, Madrid. Galería Sen.Madrid 1992.