Home SUBASTA ONLINE ARTE JULIO 2018 JOAQUIN VAQUERO PALACIOS (Oviedo,1900 - Madrid,1998), Paisaje,

37 - Paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUIN VAQUERO PALACIOS (Oviedo,1900 - Madrid,1998)
Paisaje
Acrílico sobre tabla
de 40 x 40 cm. Firmado. Al dorso, firmado, fechado en 1989 y titulado