Home SUBASTA ONLINE ARTE JULIO 2018 ESPEJO ESTILO AÑOS SETENTA, En madera tallada

24 - ESPEJO ESTILO AÑOS SETENTA

Precio de venta

Descripción del lote

ESPEJO ESTILO AÑOS SETENTA
En madera tallada
 en forma de sol. Medidas: 104 x 104 cm. Ligeras faltas.