Home SUBASTA ONLINE ARTE JULIO 2018 JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930), Sin titulo, Serigrafía retocada a

179 - Sin titulo

Precio de venta

4.000 €

Descripción del lote

JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930)
Sin titulo
Serigrafía retocada a mano sobre una prueba de taller
de 70 x 49.5 cm. Firmada y fechada en 1993. Enmarcada.