Home SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017 ESPEJO DE DISEÑO ESTILO AÑOS 70

7 -

Comparta este lote

Descripción del lote

En cristal decorado con molduras doradas. Ligeros deterioros. Medidas: 77 x 77 cm.