3 - VICTOR MIRA ( Zaragoza, 1949- Munich, 2003) , Caballo surrealista

Comparta este lote

Descripción del lote

Carboncillo y ceras sobre papel de 53 x 66 cm. Firmado, titulado y fechado en 1974.