14 - Rectángulos

Comparta este lote

Descripción del lote

Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.
Gouache sobre papel de 56 x 65 cm.Firmado y fechado en 1993.Al dorso etiqueta galería de arte Dionis Bennassar.Madrid, y etiqueta Rafael García, 2005.