1 - Extrarradio 31

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre papel pegado a tabla de 37 x 37 cm. Firmado. Al dorso, firmado, fechado en 2004 y titulado.
Procedencia:
Galeria Alejandro Sales
Colección particular, Madrid