922 - Maneras de vivir

Descripción del lote

MIGUEL GALANDA (1951)
Maneras de vivir
Dibujo y acuarela sobre papel de 64 x 50 cm. Firmado, titulado y fechado en 1985. Al dorso, etiqueta de la Galería Manuel Marcos.