918 - Comediantes

Comparta este lote

Descripción del lote

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Comediantes
Tinta y aguada sobre cartulina de 16,5 x 21 cm. Firmado y fechado en 1958. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.