917 - Bodegón de frutas

Descripción del lote

ÁNGEL PINTADO SEVILLA (Tomelloso, Ciudad Real, 1955)
Bodegón de frutas
Dibujo a lápiz de 23 x 32 cm. Firmado y fechado en Sevilla, 2016.