663 - Barcas en Venecia

Descripción del lote

ENRIQUE MARTÍNEZ CUBELLS (Madrid, 1874 - 1947)
Barcas en Venecia
Óleo sobre lienzo de 84 x 105 cm. Firmado. Al dorso, restos de antigua etiqueta.