610 - Tríptico

Descripción del lote

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Tríptico
Papel
Tres técnicas mixtas sobre papel de 45 x 65 cm.Firmado. Procedencia: Rafael Ortíz, Sevilla.-COleccion particular.