510 - PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881- Mougins, Francia, 1973)

Descripción del lote

PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881- Mougins, Francia, 1973)
Grabado de 26 x 32 cm.Firmado en plancha y numerado a lápiz 44/50.Edición póstuma impresa antes de 1965 y publicada en 1978.Enmarcado.