509 - EQUIPO CRÓNICA (Valencia 1964-1981)

Comparta este lote

Descripción del lote

EQUIPO CRÓNICA (Valencia 1964-1981)
Serigrafía de 32 x 22,5 cm.Firmada y numerada 32/120.Enmarcada.