196 - Sortija

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija
Realizada en oro blanco, con motivo de cadena en movimiento entre dos hileras de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.75 ct. Firmada: PIAGET. NºE 88855. Se adjunta certificado de autenticidad.
Peso: 21,8 gr.