Home SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017 JARRON CHINO SIGLO XIX-XX

3 - JARRON CHINO SIGLO XIX-XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En metal con decoración esmaltada en rosas, verdes y amarillos sobre fondo blanco con decoración vegetal y de aves. Altura: 54´5 cm.