2 - Rodopía

Comparta este lote

Descripción del lote

MONIQUE VAN STEEN (Breda,Holanda,1976)
Pintura acrilica, ceras y esmalte sintético sobre lienzo de162 x 97 cm. Realizado en 2013. Al dorso, firmado, fechado en 2003 y titulado.Se adjunta certificado de la pintora, firmado en Barcelona, abril del 2014.