Home SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017 MARCO FRANCÉS ART NOUVEAU

13 - MARCO FRANCÉS ART NOUVEAU

Comparta este lote

Descripción del lote

MARCO FRANCÉS ART NOUVEAU
En metal dorado y cincelado. Medidas: 15 x 12 cm.