Home SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017 MESA DISEÑO KNOLL INTERNATIONAL.

12 - MESA DISEÑO KNOLL INTERNATIONAL.

Comparta este lote

Descripción del lote

MESA DISEÑO KNOLL INTERNATIONAL.
Pie en aspa de tubo metálico cromado modelo A diseño Knoll International.Tablero pulimentado en color beige con faltas y deterioros. Con dos cajones en cintura.
Medidas: 73 x 96 x 184 cm.