Home SUBASTA ARTE ONLINE JULIO 2017 El perro y bala encmanana

9 - El perro y bala encmanana

Comparta este lote

Descripción del lote

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
El perro y bala encmanana
Tinta y aguada sobre cartulina 18,5 x 22 cm. Firmado y fechado en 1958. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.