8 - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

LUCIO DEL PEZZO (Nápoles, 1933)
Sin título
Obra gráfica de 49,5 x 69 cm. Firmado, dedicado, fechado y numerado 14/40. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.