3 - Épica III

Comparta este lote

Descripción del lote

PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real, 1956)
Épica III
Técnica mixta de 73 x 68 cm.
Al dorso, firmado, titulado y fechado en 1996.