12 - Sin titulo

Comparta este lote

Descripción del lote

ANDREU ALFARO (Valencia, 1929 - Rocafort, 2012)
Sin titulo
Litografía de 75.5 x 56 cm. Firmada, fechada en 1975 y numerada 12/25.