Home SUBASTA ARTE JUNIO 2017 FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 18

699 - FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848 - Madrid, 1921)
Arco de cuchilleros

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848 - Madrid, 1921)
Arco de cuchilleros
Óleo sobre lienzo de 63 x 39 cm. Firmado.