511 - El Quijote. 2007

Descripción del lote

DAVID LLORENTE ÁVILA /Escuela española contemporánea)
Escultura en bronce sobre peana de mármol de 26.5 x 17.5 x 8.5 cm. Firmada, numerada 7/7, con certificado.